মায়ের উপর অভিমান করে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা
বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি : মায়ে শাসন করায় অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে হ্যাপি খাতুন নামের অষ্টম শ্রেণীর এক ছাত্রী। মঙ্গলবার (০২-০৫-২০২৩) সন্ধ্যার পর নিজ শয়ন কক্ষে গলায় ফাঁস দিয়ে আতœহতা করে ।
ওই ছাত্রীর মামা হামিদুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,লেখা পড়া না করার জন্য তার মা বকা দিয়েছিল। সেই অভিমানে নিজ শয়ন কক্ষে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলছিল। বিষয়টি জানার পর তাকে উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। স্কুল ছাত্রী হ্যাপি খাতুন নাটোর জেলার লালপুর উপজেলার দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নের ওমরপুর গ্রামের আব্দুল হালিমের মেয়ে।
বাঘা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আবদুল করিম বলেন, মৃত্যুর বিষয়ে সন্দেহ ও পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় ইউ ডি মামলা দায়ের করে ছাত্রীর মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে ।