খবররাজশাহী

বাঘায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

বাঘা (রাজশাহী) প্রতিনিধি : রাজশাহীর বাঘায় দুই গ্রামে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।(২৯-এপ্রিল-২০২৩) শনিবার দুপুরে উপজেলার পীরগাছা গ্রামের সাধু সরদারের পাঁচ বছরের মেয়ে সুরুইয়া খাতুন এবং কেশবপুর গ্রামের হামিদুল ইসলামের ছেলে দুই বছরের ছেলে আলিফ হোসেন পানিতে ডুবে মারা গেছে। বাঘা সরকারী হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার আব্দুল খালেদ দুই শিশুর মৃত্যু নিশ্চিত করেন।
জানা যায়, বাঘা উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের পীরগাছা গ্রামের নিহত সুরুইয়া বাবা সাধু সরদার জানান, দুপুর ১টার দিকে নিজ বাড়ির উঠানে খেলছিল সুরুইয়া। এ সময় একপর্যায়ে সুরুইয়া উঠানের পাশের পুকুরে হাত-পা ধুতে যায়। কিছু সময় পর তার দেহ ভেসে ওঠে। তাকে উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন।
অপর দিকে দুপুর আড়াই টার দিকে উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের কেশবপুর গ্রামের হামিদুল ইসলামের ছেলে আলিফ হোসেনের বাবা জানান, অঅড়াই টার দিকে নিজ বাড়ির উঠানে খেলছিল আলিফ। এ সময় পরিবারের লোকজন বাড়ির পাশে জমিতে কৃষিকাজে ব্যস্ত ছিলেন। একপর্যায়ে আলিফ হোসেন উঠানের পাশের পুকুরে পড়ে যায়। কিছু সময় পর তার দেহ ভেসে ওঠে। তাকে উদ্ধার করে বাঘা উপজেলা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষাণা করেন।
আলিফ হোসেনের স্বজনরা জানান, দুপুরের দিকে বাড়ি বেড়া বুননের কাজ করছিলের পরিবারের লোকজন। পাশেই খেলছিল আলিফ। একপর্যায়ে উঠানে অলিফ হোসেনকে না দেখে শুরু হয় খোঁজাখুঁজি। কিছুক্ষন পর তাকে বাড়ির পাশে পুকুরে ভাসতে দেখেন স্বজনরা। তাকে উদ্ধার করে বাঘা হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত বলে জানান।

বাঘা থানার ওসি খাইরুল ইসলাম জানান, একই দিনে পানিতে ডুবে দুই শিশুরর মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। দুই পরিবারের লোকজনের অভিযোগ না থাকায় আলাদা দুইটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *